1

Тема: Синафил / Synafil

Синафил / Synafil

INCI: Synthetic Fluorphlogopite

Косметический филлер, улучшает текстуру конечного продукта и ощущение на коже. Отличается чистотой цвета, не содержит тяжелых металлов. Чистый белый порошок, дает ощущение бархатистости на коже. Улучшает нанесение макияжа, дает однородность на коже лица. 

Подходит для применения в продуктах для лица и тела, в том числе дневных и ночных кремах или увлажняющих средствах. Отличается однородным размером частиц, отражает свет - благодаря этому хорошо маскирует несовершенства кожи - пятнышки и мелкие морщинки в углах глаз и возле губ. Может использоваться в продуктах для глаз, губ, лица и ногтей.

В декоративной косметике Синафил используется во всех видах продуктов - от тональных средств и консилеров до прессованных или рассыпных теней для век, пудрах, румянах, бальзамах, стиках и блесках.

Этот филлер обеспечивает прекрасный оптический эффект и улучшает адгезию продукта.

Применение:
Средства по уходу за кожей лица.
Средства по уходу за кожей тела.
Увлажняющие средства.
Ночные кремы.
Тени для век.
Тональные средства.
Помады и блески для губ.
Пудры и румяна.

Внешний вид: Белый порошок без запаха.
Хранение: Хранить в сухом и прохладном месте.
Растворимость в воде: Нерастворим.
рН 10%-й водной суспензии: 6-11

2

Re: Синафил / Synafil

Очень интересно, этот синафил можно использовать и в креме, так получается? Подойдет ли он для маскировки морщинок у рта (они меня сильно беспокаят)?

3

Re: Синафил / Synafil

Вообще синафил подходит для всяких маскировок. Конкретно для морщинок у губ - надо пробовать. Морщинки ведь тоже разные бывают.

Попробуйте и расскажите нам ab

4

Re: Синафил / Synafil

Обязательно попробую. Пока еще жду синафил, раздумываю куда его применять