1

Тема: Имбирь эфирное масло СО2 экстракции

Имбирь эфирное масло СО2 экстракции

Zingiber officinale Roscoe

Является непревзойденным тонизирующим средством, с его помощью можно устранить повышенную утомляемость, вялость, апатию. Эфирное масло имбиря защищает от вирусных инфекций, оказывает противовоспалительное действие при ОРЗ, ангинах, бронхитах и простудных заболеваниях. Быстро восстанавливает силы и физическое состояние после болезней и операций. Обезболивает, устраняет отечность и воспаление суставов и позвоночника. Эффективно при герпесе, ларингите, потере голоса. Являясь отличным тонизирующим средством, помогает при пониженном давлении, стимулирует организм, подготавливая его к повышенным физическим нагрузкам.

Состав:
Цин-гиберен (зингиберен), джинджеролы, камфен, цинеол, бисаболен, борнеол, цитраль, лимонен, линалоол, a-пинен, мирцен.

Применение:
Для средств гигиены полости рта: :
- обладает бактерицидными свойствами, обезболивает, удаляет неприятный запах. Может использоваться в качестве натуральной отдушки как индивидуально, так и в композиции с другими эфирными маслами.
Для мыла:
- обладает дезинфицирующими свойствами, способствует заживлению мелких повреждений кожи.
Для кремов:
- В антицеллюлитных средствах проявляет мягкий разогревающий эффект (без ощущения жжения), тонизирует кожу, снимает отечность, выводя лишнюю жидкость из организма, уменьшает рубцы, растяжки. В согревающих противопростудных и массажных кремах улучшает кровообращение, помогает справиться со слабостью, апатией, преодолеть повышенную утомляемость. В кремах для ног обладает превосходным противогрибковым, антибактериальным и дезодорирующим действием, является эффективным средством профилактики грибковых заболеваний кожи, противодействует обильному потоотделению, предотвращает появление неприятного запаха. Эфирное масло имбиря является афродизиаком, увеличивает потенцию, продолжительность сексуального контакта, придает уверенность в своих силах.
Для шампуней:
- усиливает микроциркуляцию в сосудах кожи головы, значительно улучшает обменные процессы в волосяных луковицах, укрепляет волосы и уменьшает их выпадение.

2

Re: Имбирь эфирное масло СО2 экстракции

Напишите, пожалуйста, процент Цин-гиберена и норму ввода актива.

3

Re: Имбирь эфирное масло СО2 экстракции

Сейчас у нас в продаже имбирь с 26,4% цин-гиберена.