Тема: Новинки

а отдушки французские будут в магазине еще какие нибудь?

2

Re: Новинки

Да, французские мы тоже время от времени обновляем!
Уже в продаже копия герленовской Аквы аллегории - Мандарин-Базилик. Запах очень близок к оригиналу. Даже для тех, кто никогда не пробовал Герлена, он будет интересен - это красивый цитрусовый аромат, чуть-чуть травинки на заднем фоне. У него и послевкусие очень-очень приятное.

Еще из последних поступлений - Малина, которую все так ждали ab и о которой так часто спрашивали. Одна из наших любимых клиенток сказала, что ее покупатели просто требуют этот аромат и не согласны ни на какие компромиссы ab

Вернулась к нам водорастворимая отдушка Кофе, а скоро будет и Капучино.

Очень приятная новинка - Нежная зелень. Для любителей элегантных, не сшибающих с ног ароматов. Мне очень понравился запах, сделаю себе туалетную водичку из него, мне кажется будет очень неплохо! Причем запах раскрывается и завершающие нотки как раз из моих любимых.

Вот-вот будет в продаже новая отдушка - Клубника. Это сложный аромат для отдушек, очень часто это просто химический запах, только отдаленно напоминающий настоящую клубнику.  Наша новая отдушка - отличный аромат, попало немного на руки - полная иллюзия того, что раздавила и испачкалась настоящей спелой клубничкой!

Re: Новинки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие отдушки, ароматизаторы и красители подходят для мыла с " нуля"(щелочестойкие).

4

Re: Новинки

Добрый день, Надежда! Все-таки для мыла с нуля лучше использовать американские отдушки - в описании к каждой указано, как она ведет себя в ХС. Латвийские отдушки тоже многие подходят - читайте отзывы. По французским мало информации, но она тоже есть в отзывах на отдушки.

И конечно не забывайте, что отзывы появляются только, если кто-то их напишет ab то есть не пожалейте двух минуток, чтоб написать ваше впечатление об отдушках!