Тема: Сотрудничество Моя формула

Здравствуйте, уважаемые представители моя-формула.рф !

Искал, но не нашёл подходящего раздела где бы обсуждалось всякого рода сотрудничество с Вами как от отрганизаций, так и от обычных физ лиц.

Собственно пишу сюда и другим предлагаю, мало ли у кого какие идеи. Как хобби у меня есть сайт с большой посещаемостью (рекорд 16 000 в день).

Если Вас заинтересует совместные акции, можно устроить конкурсы, обмен ценными статьями, реклама и пр.

Если у Вас есть интересные и обезаетльно полезные статьи потребительской направленности в плане выбора и пр. косметики, ухода за собой, как правильно наносить косметику и тому подобное, то я с радостью приобрету или обменяю на рекламу на страницах  (раздел каталога магазинов).

Можно даже только на безвозмездной основе сотрудничать.

У меня есть страницы с отзывами, можете там представлять свой магазин (отвечать на отзывы и вопросы ваших покупателей) многие магазины в рамках моего сайта так делают, так сказать, поддерживают имидж...

Если, что то можно все на основе договора оформить (форма ИП).

Пожалуйста, напишите ваш электронный адрес или телефон с кем связаться, если мы найдем точки соприкосновения.

С уважением,
Ставицкий Владимир

2

Re: Сотрудничество Моя формула

Добрый день!

Все ваши предложения в можете отправить нам на почту - zakaz@my-formula.ru или svetlana@my-formula.ru