1

Тема: Обсуждение

Wonlife пишет:

А есть ли у нас тема "Косметика для мужчин"? очень хочется сделать что-то для мужской части, но на ум приходят только мысли о геле для душа, тонике после бритья и все ac а что вы делаете для своих мужчин?

А вот и тема!

В этом разделе обсуждаем косметику для мужчин.

2

Re: Обсуждение

Я делаю очень мало для своих мужчин, так как они не любят "мазаться". Но гель для душа с какими-нибудь ароматами, например, чайного дерева и гвоздики, или кофе и ветивер (отличная, кстати, отдушка), и тоник после бритья с минеральными солями - это классика. А сейчас хотелось бы продумать подарки на НГ. Вот кто еще что делает?

3

Re: Обсуждение

Да, кстати, гель для душа я тоже мужчинам дарила как-то на 23 февраля - с парфюмерной отдушкой. Такой подарок на скорую руку был ab из основы для геля для душа.

4

Re: Обсуждение

Я делаю на гуаре или ксантане (или их вместе по 0,5%) + ПАВ. Еще, конечно, пантенол, глицерин и отдушки. Вполне неплохо получается. Тоже все очень быстро делается ab

5 (2017-01-27 15:45:11 отредактировано Wonlife)

Re: Обсуждение

Хочу дополнить тему. Попробовала сделать крем-гель для душа на ксантане, отличная штука получается! Ксантан нагревается  в небольшом количестве масел, а потом смешивается с нагретой водой. По консистенции получается кремовый гель, приятная текстура. Мужчины были довольны ab