1

Тема: Natpure Hollowbead

Natpure Hollowbead

INCI: Calcium aluminium borosilicate & Silica

Микронизированные минеральные сферические полые частицы с низкой абсорбцией для изготовления высокотвердых продуктов и легкого нанесения косметики. Они обеспечивают уникальные свойства в любом составе. Это самый легкий из функциональных филлеров, его плотность всего 0,6 г/см3. Непористые частицы обладают низкой абсорбцией и полностью прозрачны в продукте, действуют как невидимый филлер и не изменяют интенсивность цвета пигментов. Низкая абсорбция обеспечивается сферической формой, низкой удельной поверхностью и гладкой, полностью непористой поверхностью.

Natpure Hollowbead позволяют создавать рецептуры с высокой твердостью и низкой усадкой. Химически инертный сферический минеральный филлер обеспечивает эффект "катящихся шариков" для легкого и однородного нанесения. Например, ресницы, удлиненные тушью с Natpure Hollowbead не слипаются и прекрасно разделены. В губных помадах и блесках Natpure Hollowbead обеспечивает 3D эффект с совершенным блеском.

Natpure Hollowbead подходит для продуктов-скрабов, улучшая их эффективность. Кожа очищается мягко, без агрессивного воздействия.

Natpure Hollowbead прозрачен, дает полностью "natural look". Служит прекрасной натуральной заменой порошкам PMMA в натуральных продуктах.

2

Re: Natpure Hollowbead

Очень интересно, а какие %% ввода в праймер для туши, в тушь, в помаду/блеск?

3

Re: Natpure Hollowbead

конкретно производитель не указывает, но я поищу рецепты с этими сферами, по ним будет ясно, сколько они рекомендуют

4

Re: Natpure Hollowbead

Итак, встретились рецепты для:

Консилер - 2%
Минеральная пудра - 25%
Тональное средство - 2%
Рассыпчатая пудра - 15-30%

5

Re: Natpure Hollowbead

Спасибо! Я наверное плохо искала, но ничего пока не нашла ((