1

Тема: Впечатления об ингредиентах

Давно мечтала попробовать эритрулозу, уже давно ее прикупила, и все не было времени опробовать. Я вообще поклонник легкого автозагара и недостатки DHA меня не особо смущают - ну подумаешь, полосы! надо ровнее наносить. оранжевый цвет? у меня и натуральный загар примерно такого же цвета ab
Так что особо не торопилась попробовать. И вот наконец-то сделала пару кремов с DHA и эритрулозой. Один из них - ночной для лица, там процент небольшой и каких-то особых отличий от просто DHA я не заметила. На лицо у меня автозагар всегда ложится ровно, а цвет выглядит натурально.
А вот на тело... Я собственно автозагар добавила в рецепт в последний момент, крем задумывался как увлажняющий и питательный, и был обраткой ab То есть размазывался он не особо равномерно, да я и не старалась, т.к. про автозагар забыла.
В общем, вот сами впечатления.
РАЗВОДОВ НЕТ ВООБЩЕ! Локти, колени, стопы - все идеально. Это без скрабов, без кремов предварительно перед нанесением автозагарного крема.
Цвет гораздо более натуральный, это я признаю, несмотря на мое спокойное отношение к оранжевости.
Загар проявляется постепенно - заметно стало на следующий утро после нанесения предыдущим вечером. И к вечеру он стал еще немного интенсивнее.
Он должен еще и держаться дольше, но это я еще не проверила.

В общем, только один недостаток у этой эритрулозы - дорогая она, собака! ab

2

Re: Впечатления об ингредиентах

Здорово! А я  охладела к автозагару, хожу бледной молью. Зимой без разницы, а летом я в деревне срок мотаю. ag

3

Re: Впечатления об ингредиентах

Добавлю, что держится долго, смывается незаметно и постепенно. Просто в один день оказывается. что ты уже бледновата, пора намазаться ab
Я от нее в восторге! Попалась тут на нее документация - оказывается можно и не сочетать с DHA, делать на одной эритрулозе.. Есть кое-какие ограничения по сочетаемости (спирт избегать, а я как раз со спиртиком делала крем, со спиртовым раствором кетона).