1

Тема: Аппаратная косметология

Интересно узнать, кто чем пользовался и какие результаты ab

Мне тут на 8 марта был подарен подарок - сертификат в салон красоты. Я выбрала жертвой свой целлюлит ab и начала дермотонию. Потом увлеклась и заодно делаю дермотонию лица.

Вот описание процедур

Дермотония тела – процесс механического воздействия на кожный покров и на мышцы тела человека. Воздействие осуществляется аппаратным путем при помощи эбонитовых палочек, которые движутся навстречу друг другу (возвратно-вращательные движения). Частота вращения и амплитуда заданные. Палочки мягко захватывают кожные складки и одновременно воздействуют на разные участки кожи. Сосуды и ткани при этом совершенно не травмируются. Во время дерматонии тела происходит улучшение микроциркуляции в эпидермисе и дерме, что усиливает эластичность, а при улучшении процесса липолиза начинает происходить сжигание жира.

Базовая дермотония помогает уменьшить объемы тела, распрощаться с локальными жировыми отложениями, способствует избавлению от целлюлита, способствует восстановлению упругости кожи и снятию болевых ощущений.

Частота воздействия 50-70 Гц, что обеспечивает обезболивающий, противоотечный и лимфодренажный эффекты. Капиллярный поток во время процедуры увеличивается в пять раз, лимфоток – в три.

Дермотония лица – процедура эстетического лечения лица, способствующая разглаживанию мелких морщин, удалению двойного подбородка, «мешков» и темных кругов под глазами, снятию общей отечности век.
Воспользоваться дермотонией лица следует, если произошло ослабление тонуса мышц лица, вызывающее появление двойного подбородка. Нарушение циркуляции лимфы вызовет отечность век и темные круги под глазами, здесь также поможет дермотония.

Спасительной процедура может оказаться и в борьбе с мелкими морщинами, вызванными как активной мимикой лица, так и естественным старением кожи, и в борьбе с ослаблением круговых мышц глаз.
Дермотония лица отзывы оставляет исключительно позитивные. Женщины отмечают улучшение цвета лица, мягкости и упругости кожи, изменения в лучшую сторону овала лица. Очень много о дермотонии лица отзывов и в Интернете, что позволяет ознакомиться с процедурой тем, кто еще только решается ее применить.

Сначала что касается тела. Девочки, это ужасно больно, особенно сначала. У меня даже закрадываются мысли, что что-то мне делают не так. Я делала бедра и живот, живот - нормально, практически незаметно, а вот бедра... Они еще и все в синяках, которые то пропадают, то появляются. Эффект поразительный, но я еще активно занимаюсь в тренажерке, жую карнитин и посильно ограничиваю себя в еде и много пью. Но все равно похоже, что результат в основном от дермотонии, так как обычным путем я худею немного в другой последовательности. Всего надо пройти как бы 10 процедур, я уже близка к концу, но запасы жирка еще остались. Даже не знаю, может продолжить до победного, если хватит сил. Косметолог говорит, что больно там, где жирно, и это похоже на правду, так что терпеть мне еще долго ac

И в этом вот состоянии постоянных истязаний я решила себя хоть как-то вознаградить и побаловать дермотонией для лица. Не особо веря в какие-то результаты, так попробовать да и расслабиться немного, благо сертификат подарочный позволяет ab
Это конечно процедура куда приятнее! Сначала наносят маску - предполагаю, что глиняную или что-то в этом роде, а потом всячески водят жужжащей штукой по лицу и немного по шее. Оказалось, что тут тоже эффект есть, не знаю, насколько он долговременный, но кожа хорошо разглаживается, и вид очень посвежевший и помолодевший.

Вот такой мой небольшой опыт в аппаратной косметологии ab