1

Тема: Груша и кокос

Груша и кокос

"Я чувствую и грушу, и кокос в этой отдушке. Она не теряет ни одной своей вкусной ноты в процессе мыловарения. Использовал(а) 0,8 унций на фунт масел. Не ускоряет, не меняет цвет мыла. Совершенна!"

"Делала при низкой температуре (32-37С). Рецепт со свиным жиром, 1/3 воды заменена кокосовым молочком. Немного ускоряет, требует быстрой работы. Не меняет цвет долго. Пахнет сильно."

"Делала со слегка теплыми маслами, ускорения не было. Возможно легкое изменение цвета (делала цветные свирлы, так что не уверена). Запах очень сбалансирован - я чувствую и грушу, и кокос."

"Великолепно для свечей и лосьонов"

"Делала мыло 6 месяцев назад с этой отдушкой, 33% щелочи. Использовала 1 унцию на фунт масел. Не ускоряет... слегка меняет цвет, но не сильно. Запах остается сильным после 6 месяцев. Можно почувствовать и грушу, и кокос."

"Хм, у меня небольшое расслоение"

"Делала при низкой температуре. Нет ускорения, небольшое изменение цвета в беж. До следа нужно много времени, немного выступает масло на поверхности мыла. После геля масло впиталось обратно. Немного странно. Запах кажется очень красивым."

"Никогда не имел(а) проблем. Один из моих наиболее продаваемых запахов."

"ХС, гель. Без животных жиров.
Нет ускорения.
Нет изменения цвета.
Запах держится ОК.
Не чисто кокосово или грушево, но тем не менее вкусно. Продается хорошо."

"1 унция на фунт масел.
Без животных жиров, с каолином.
Не использовался блендер, только венчик.
Я чувствую больше грушу, чем кокос"

2

Re: Груша и кокос

Также по этой отдушке есть отзывы по продуктам для тела. Пишут, что во взбитом ши она просто волшебна. Запах легкий в бутылочке, но удивительным образом раскрывается в ши и вы действительно чувствуете и кокос, и грушу. Действительно прекрасное сочетание!

Еще отдушка хорошо зарекомендовала себя в массажных плитках, твердом шампуне и скрабах.