1

Тема: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Прошу вас, пишите здесь, если у вас возникают какие-то проблемы при работе с сайтами магазина и форума.

2

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Добрый день. С вашего сайта не приходят письма на мою почту, в результате чего не могу сделать заказ...

--
Елена

3

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Да, у нас сейчас есть проблемы, связанные с получением писем от нас на адреса mail.ru
Мы работаем над их устранением!

4

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Мы обновили наш сайт, надеемся. что он будет более функциональным и удобным. Если у вас возникают какие-либо проблемы, вы можете написать нам на почту или оставить сообщение в этой теме.

5

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Нравится ваш магазин, неоднократно делала заказы, однако в последнее время не могу положить товар в корзину, высвечивается " подтвердите свои действия на сайте", и с планшета и с телефона, а в течении недели, при просмотре сайта появляется окошко с предложением зарегистрироваться в контакте, это только у меня так? Уже несколько раз пыталась оформить заказ и все неудачно

6

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Мы установили на сайт новое приложение, связанное с Вконтакте, видимо, это оно дает такое окно. Я его сейчас отключу, будет минутка - проверьте, пожалуйста, пропало ли оно у вас и получается ли положить товар в корзину. Или товар в корзину у вас не из-за этого окна невозможно положить?

7

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Окно " в контакта" не высвечивается, а в корзину по прежнему товар положить не могу, появляется окно " подтвердите действия на сайте"

8

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

А вы не могли бы сделать скриншот? Первый раз с таким сталкиваемся (может, просто никто не рассказывает об этом).

9

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Отправила на почту

10

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Елена, большое спасибо, получили!

Елена, еще один вопрос - а вы пробовали поставить галочку "Запретить создание дополнительных диалоговых окон"?

11

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Конечно! Не помогает))

12

Re: Проблемы, возникающие при работе с нашим сайтом (магазином и форумом)

Сейчас все прекрасно работает!!!