1

Тема: ВайтТен / WhiteTen

[center]WhiteTen

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/1/tmp/thumb/p19t5ko4huonk15s4152u1p4017hu1.jpg
[/center]

INCI: Niacinamide, N-Acetvl-D-Glucosomine, Madecassoside, Morus Alba Bark Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Oxalis Triangularis Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Broussonetia Papyrifera Bark
Extract, Camellia Japonica Flower Extract.

Описание:   Нежелательная пигментация поражает большинство людей, вне зависимости от цвета кожи. Повреждения могут выглядеть как более светлые или более темные участки, пятнистые или неравномерно окрашенные зоны, пятна от коричневого до серого цвета, веснушки.

Отбеливание, осветление кожи осуществляется множеством самых разных методов. Потребители хотят использовать эффективную, но безопасную косметику. В настоящее время существует достаточное количество средств, обладающих сильным отбеливающим действием без каких-либо побочных эффектов и без использования повреждающих химических веществ.

Но некоторые содержат гидрохинон, ртуть или другие подозрительные активы, или даже скрытые вредные вещества.
(Гидрохинон - запрещен к использованию в косметике в большинстве стран. Может встречаться в кремах для кожи. Есть доказательства того, что он вызывает рак у лабораторных животных. Азелаиновая кислота - запрещена к использованию в косметике в нескольких странах).

WhiteTen - это синергичная смесь 10 видов отбеливающих кожу активов: ниацинамид дрожжевой ферментации, N-ацетилглюкозамин, экстракт цветков камелии японской, экстракт листьев камелии синензис, экстракт кислицы треугольной, мадекассозид (центелла азиатская), экстракт гриба трихолома матсутаке, экстракт коры шелковичного дерева, экстракт коры бумажного дерева, экстракт яблока. Пигментные пятна уменьшаются и текстура кожи улучшается. День за днем кожа становится все более сияющей.

WhiteTen использует силу 10 видов эффективных активов.

Ниацинамид (дрожжевая ферментация) борется с акне и улучшает барьерные функции кожи, препятствует иммуносупрессии и канцерогенезу, индуцированным УФ-лучами, уменьшает покраснение, явно и эффективно блокирует появление меланина путем ингибирования процесса передачи меланосомами.

Ацетилглюкозамин (грибковое брожение): стимулирует метаболизм хондроцитов, обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием, ингибирует меланин.

Экстракт Центеллы азиатской (наиболее активная часть - Madecassoside) подавляет выработку меланина, обладает лечебными свойствами, противовоспалительное, уменьшает морщины, стимулирует синтез коллагена.

Экстракт коры шелковичного дерева - сильный антиоксидант, противовоспалительное действие, ингибирование меланогенеза: уменьшает на 30% количество меланина, который производится в меланоцитах.

Экстракт яблока чрезвычайно богат полифенолами с антиоксидантным и противовоспалительным действием. Он также ингибирует синтез тирозиназы (ключевой фермент для производства меланина).

Эргостерол (вытяжка из грибов Matsutake) подавляет образование меланомы В16 до 40%.

Галактоарабинан (экстракт клевера треугольного) способен ингибировать синтез меланина, блокируя активацию цАМФ (циклического аденозинмонофосфата), также ускоряющее деградацию тирозиназы.

Экстракт камелии богат полифенолами, имеет способность ингибировать тирозиназу на 45,2%, давая эффект осветления.

Экстракт коры бумажного дерева способен ингибировать тирозиназу, отвечающую за процесс меланогенеза, гораздо более эффективно, чем аскорбиновая кислота и койевая кислота (50%).

Камелии японской экстракт обладает антиоксидантными свойствами и осветляет кожу.

Преимущества:
Продукт без гидрохинона.
Борется с гиперпигментацией, возрастными пятнами, мелазмой.
Мягкий, нелипкий при нанесении.
Нераздражающая формула.
WhiteTen - уникальный отбеливающий ингредиент, дающий очень сильное осветление кожи.
Поскольку WhiteTen использует 10 разных отбеливающих компонентов, он превосходит другие отбеливающие компоненты, которые обычно используют 1-2 актива.
Клинические исследования в течение 8 недель показали значительные результаты в отбеливании и улучшении тона кожи.
Хорошая стабильность в любых продуктах.
Отсутствует раздражение, подтвержденное тестами.

Применение:
Отбеливание и выравнивание цвета кожи.
Антиоксидантное, противовоспалительное, разглаживающее действие.
Эффективная защита от экземы: WhiteTen в зависимости от дозы имеет возможность резко сократить образование эотаксина, ответственного за проявление экземы. 
Эффективность против морщин: WhiteTen способствует синтезу коллагена и пролиферации фибробластов (+ 12%).

Рекомендуемый процент ввода: Рекомендуется применение 1-10%. Для оптимальной эффективности используйте не менее 3%. Кремы, содержащие WhiteTen, обычно используются 1 или 2 раза в день.
Внешний вид: Порошок.
Растворимость: WhiteTen является активным концентрированным порошком, полностью растворимым в воде.
Рекомендации по вводу в рецептуру: Целесообразно вводить при температуре ниже 45С, в фазе охлаждения.


Клинические исследования:
1. Отбеливающий эффект
Место исследований:  SPINCONTROLASIA Co. .Ltd.
Период исследований:   Февраль 07, 2012 ~ Апрель 03, 2012
Методы: Хромаметрия (chromameter CR-300®,Minolta, Japan)
Участники: 20 (+3) здоровых женщин азиатского типа 18-50 лет с темными пятнами на лице.
Выводы: WhiteTen показал превосходный эффект по сравнению с плацебо.

Отбеливающее действие на УФ-индуцированную пигментацию.

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/1/tmp/thumb/p19t5l02a717dlsl919g11efpb582.jpg

Отбеливающее действие на темные пятна

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/1/tmp/thumb/p19t5l0uc8ookofbs1r1f5n11ff3.jpg

Безопасность:

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/1/tmp/thumb/p19t5l1bshr9168drss18vb5gs4.jpg

Описание подготовлено по материалам производителя. Любое использование возможно только после согласования с администрацией форума.

Купить WhiteTen

2

Re: ВайтТен / WhiteTen

Почти все наши новинки мы испытываем перед тем, как принять решение о введении в ассортимент. А на ком испытывать? На себе и близких ab Посмотрите на результаты применения сыворотки с Реденсилом - после ТАКОГО мы не могли не закупить этот ингредиент для магазина ab

А при выборе отбеливающего ингредиента у нас было сразу несколько вариантов. Поэтому для объективности и лучшего выбора (ведь производитель всегда пишет о своих товарах самое хорошее) пришлось сделать сравнительные испытания. На этот раз жертвой стала я сама. Точнее мои руки. Все-таки использовать лицо наполовину как-то я побоялась - а вдруг будет заметная разница? Замечу, что боялась я не зря...

Итак, был сделан базовый крем для тела, в который был добавлен отбеливающий пептид - Олигопептид-34 И в одну половину крема был добавлен отбеливающий ингредиент (назовем его просто М), в другую - ВайтТен в количестве 7%.

Я использовала эти два крема на двух разных руках один раз в день, на ночь. Днем использовала фотозащиту (испытания проходили летом).

Чудеса начались буквально через 2-3 дня. Веснушки на руке, на которую наносился крем с WhiteTen начали бледнеть, кожа - светлеть. При сравнении двух рук это было видно невооруженным взглядом. Через 2 недели разница стала очень заметной, так что мне стало даже как-то неудобно ходить с коротким рукавом - на одной руке были яркие веснушки, и их было много, на другой - веснушек стало намного меньше, они стали исчезающе малы и к тому же бледные. Честно говоря, я первый раз видела, что веснушки и пигментные пятна могут уменьшаться в размерах! Всегда считала, что от применения всяких средств они могут светлеть, но уж никак не исчезать.

Выкладываю фото рук - очень старались сделать фото, на которых разница была бы так же заметна, как и в реале. Но все-таки для этого наверно телефона недостаточно, нужен фотоаппарат и умелые руки. Тем не менее видно, что и рука светлее, и веснушек меньше:

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1500/1515/thumb/p1ccegncqose54hi1768mau12vk1.jpg

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1500/1515/thumb/p1ccegnk2vk6s5go94f1lc5rd22.jpg

Разумеется, из двух компонентов выбор был сделан в пользу ВайтТена.

А я, кстати, сняв с себя груз ответственности за достоверность исследований и перестав регулярно наносить крем, так и не смогла выровнять цвет рук, так и хожу с разными. Правда, разница уже не такая, т.к. я сразу начала крем с WhiteTen применять на более темной руке. Но потом он закончился, потом у меня не было времени, так все пока и осталось ab

И представляете, если бы я проводила испытания на двух половинах лица?!!!  bm

Re: ВайтТен / WhiteTen

Вот это да!!! СУПЕР ЭФФЕКТ!!! Спасибо за такой подробный (и наглядный) эксперимент! Однозначно этот актив буду брать!

4

Re: ВайтТен / WhiteTen

Да я сама в шоке ab При том, что второй крем тоже не плацебо был, а тоже с отбеливающим компонентом.

5

Re: ВайтТен / WhiteTen

Скажите пожалуйста,можно ли  ВайтТен ДОБАВЛЯТЬ В ОБЫЧНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, ЕСЛИ ДА, ТО В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ

6

Re: ВайтТен / WhiteTen

Уважаемая jelly,когда я заказывала у вас "Альгинатные  маски", я наткнулась на эти ингредиенты.Декапептид,ВайтТен,Сеперин, Трипептид меди.Заказала, спасибо все ОК. Возраст 50 лет, и хочется остаться молодым, и теперь, подскажите пожалуйста. Везде пишите % соотношение, с чем смешать?? Заранее благодарю за ответ

7

Re: ВайтТен / WhiteTen

Сначала по поводу добавления в обычный крем - вы наверное имеете в виду покупной крем?
Ну кроме того, что я, как обычно, предупреждаю о том, что в составе крема может быть что-то несовместимое с ингредиентом, тут будет еще одна сложность. Дело в том, что Вайттен  - порошок, перед вводом в крем его нужно растворить в воде. Мало какой крем примет в себя дополнительную жидкость, тем более, что ее будет довольно много (чтоб растворить порошок). И даже если примет, это дополнительное количество жидкости нужно обязательно законсервировать.

А из того, что вы назвали во втором сообщении, можно сделать прекрасную сыворотку для лица. То есть растворять все эти активы в воде. Вы можете взять все активы в рекомендованном проценте и добавить воды до 100%. ВайтТен тоже можно в эту же сыворотку. НО! Обязательно нужно добавить консервант, иначе у вас стухнет все уже на следующий день. И применять эту сыворотку 2 раза в день под крем. Эффект обязательно увидите!

8

Re: ВайтТен / WhiteTen

Спасибо огромное за ваши внимания.Значить , если хочу получить 3% ВайтТен: 3 гр до 100 мл.воды???

9

Re: ВайтТен / WhiteTen

Да, тогда нужно взять 3 г ВайтТена и 97 г (или мл) воды.

10

Re: ВайтТен / WhiteTen

И рецепт геля с ВайтТеном есть здесь

http://forum.my-formula.ru/post1715.html#p1715

11

Re: ВайтТен / WhiteTen

получается Вы делали крем с вайтеном и с олигопептидом? а без этого пептида тоже должно быть эффективно?
можно ли его применять на смуглой коже?
а что можно использовать более безопасное в качестве эханссера чтобы вайтен хорошо проникал внутрь?

12

Re: ВайтТен / WhiteTen

Да, тот экспериментальный крем у меня был с Олигшопептидом. И без него тоже должен быть эффект. На сайте магазина в отзывах на Вайт-тен девочки писали об уменьшении пигментных пятен - по ссылке на закладке Отзывы.

Энхансеры - пропиленгликоль, этиловый спирт, например.

13

Re: ВайтТен / WhiteTen

В связи с закупкой Олигопептида-34 возвращалась к этой теме, чтобы оставить ссылку на этот свой эксперимент.

Что тут сказать? Вот прошло почти три года, а разница между руками сохраняется. При том, что я много раз с тех пор бывала в жарких краях, да и у нас солнце бывает жаркое. Если в жарких краях я постоянно с солнцезащитой, то в домашнем климате, бывает частенько, что и без защиты на руках хожу. Тем не менее на обработанной руке веснушки все так же мельче и бледнее. Еще у меня были два бледненьких пигментных пятна, очень больших - они то ли совсем пропали, то ли я их не вижу, но в любом случае это хорошо.

То есть я хочу сказать, что эффект - долгосрочный.