1

Тема: Balance Green

[center]Balance Green

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1000/1379/thumb/p19orbu4a2ha21jue1tvu10lt7rg1.png[/center]

INCI: Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide

Для коррекции нежелательной пигментации, красноты, синяков под глазами, нежелательного тона кожи сегодня применяются светоотражающие интерференционные пигменты, не обладающие блеском ранее использовавшихся для этих целей перламутровых пигментов. Их активно используют в составе ВВ и СС кремов. Желание иметь безупречную кожу является основным и нарастающим потребительским трендом.

Покраснение кожи может быть вызвано заболеваниями (розацеа, акне) или сильной циркуляцией крови в некоторых участках лица. В любом случае, для подавляющего большинства людей это нежелательное явление.

Специальный продукт - Balance Green разработан специально для того, чтобы бороться с этой проблемой. Прозрачно-зеленый матовый оттенок этого ингредиента поможет уменьшить красноту кожи. Balance Green предлагает немедленное и зримое решение проблем. Согласно правилам аддитивного смешения цветов, зеленый сглаживает красноту кожи.

Balance Green поддерживает активные ингредиенты с противовоспалительными свойствами. Но в отличие от этих ингредиентов, которым требуется некоторое время для оказания действия на кожу, эффект RonaFlair Balance Green заметен сразу же.

Balance Green – высокохроматический интерференционный пигмент, обеспечивающий коррекцию цвета кожи.
Он идеален для выравнивания красноватых участков.
Отсутствует нежелательный блеск.
Незаметное покрытие позволяет избежать эффекта маски.
Улучшенная светостабильность позволяет использовать его в любых составах.

Balance Green был протестирован на нескольких типах кожи и продемонстрировал значительное снижение покраснений. Согласно исследованиям, Balance Green в 5%-ной концентрации уменьшил красноту на 17%, а в 10%-ной концентрации – на 30%.

Косметическое применение:
Этот функциональный филлер может быть легко введен во все косметические составы. Balance Green может использоваться во всех типах декоративной косметики и продуктов персонального ухода без исключения.

Особенно Balance Green эффективен в:
Продукты анти-акне.
Консилеры.
Тональные средства.

Рекомендованный процент ввода:
Прессованные/рассыпные пудры – 5-15%
Стики (консилеры) – 3-15%
Кремы/эмульсии – 0,5-5%
Гели (прозрачные) – 0,1-2%
Тональные средства – 3-10%

Химический состав: Mica, TiO2, SnO2
Размер частиц: 1-15 микрон
Внешний вид: Зеленовато-белый порошок.
рН: 8-13

2

Re: Balance Green

Balance Green является частью линейки Balance Colors (Gold, Red, Blue, Green). Эти пигменты придают коже естественный вид и скрывают недостатки без эффекта маски.

Интерференционные пигменты подчиняются правилу аддитивной смеси цветов: желтый и голубой, а также красный и зеленый цвета нейтрализуют друг друга с возникновением нейтрального тона.

Золото особенно подходит для людей с темным цветом кожи, синий матирует и рекомендуется для кожи с желтоватым оттенком, красный характеризуется интенсивной интерференцией и уже в концентрации 3–5% придает естественное сияние бледной и слегка сероватой коже.

Красные и золотые интерференционные пигменты особенно подходят для кожи кавказского типа. Пигменты Balance Colors можно использовать в смеси в различных соотношениях, чтобы обеспечить соответствие большому числу оттенков кожи у людей различных национальностей.

3

Re: Balance Green

jelly
Скажите,  пигменты Gold, Blue из этой линейки ожидаются? А то хочу заказать всё сразу  ab

4

Re: Balance Green

Мария, нет пока не ожидаются.

Дело в том, что Gold в основном предназначен для латиноамериканцев, а Blue - для азиатов. Для европейцев кроме Green используется еще сочетание Красный + Золото - для оживления. Вот выше в рекламе от производителя упоминается это сочетание (кожа кавказского типа - это все мы, европейцы).

То есть в планах есть еще красный и Золото, но не в ближайших, к сожалению ac