Тема: Сыворотка омолаживающая

Сыворотка омолаживающая

http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1500/1852/thumb/p1bfpb75p1uqe16o1k6p1k4c17i82.jpg

Кристалгиал до 100%
Био-плацента - 3%
Трипептид меди - 2,5%

Мы подготовили для вас Набор для изготовления сыворотки. Но вы можете приобрести эти компоненты по отдельности. Вместо Кристалгиала (готового раствора гиалуроновой кислоты) вы можете использовать 1% высокомолекулярной гиалуронки и воду. В этом случае не забудьте использовать консервант - любой, подходящий для водных растворов. Также вы можете взять другие пептиды в соответствии с теми целями, которые хотите достичь с помощью сыворотки.

Все сыворотки наносятся на очищенную кожу лица перед нанесением крема. Они содержат максимально возможный процент активных веществ. Мы предлагаем рецепты, которые обеспечивают глубокое проникновение активов в кожу, с учетом их формы.

Рецепт, который вы сейчас смотрите, рассчитан на зрелую кожу. Он содержит Био-плаценту - уникальный современный актив, созданный с использованием самых современных технологий. В Био-плаценте содержатся факторы роста - очень редкий и дорогой косметический компонент. Факторы роста стимулируют обновление и молодость кожи. Трипептид меди - отлично работающий пептид, применение которого заметно улучшает состояние зрелой кожи. Он повышает выработку коллагена и упорядочивает его волокна, способствует сокращению морщин, повышает эластичность и упругость кожи.

Чтобы приготовить сыворотку по этому рецепту добавьте к флакону Кристалгиала (25 г):
Био-плацента - 0,8 г
Трипептид меди - 0,7 г

Если у вас нет точных весов, вы можете использовать инсулиновый шприц - это тонкий шприц на 1 мл, на котором хорошая шкала. Для этих активов 1 г почти равен 1 мл. Поэтому набираем в шприц 0,8 мл Био-плаценты и вводи ее во флакон с Кристалгиалом. Потом набираем 0,7 мл Трипептида меди и тоже вводим во флакон с Кристалгиалом.

Закрываем крышкой с пипеткой, встряхиваем - наша сыворотка готова. Наносим после очищения лица под крем. Можно использовать и утром, и на ночь, но если у вас склонность к отекам, лучше оставить только дневное применение или не наносить на ночь сыворотку на область вокруг глаз.


http://forum.my-formula.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1500/1852/thumb/p1bfpb9e8624f1alc1tqbss41n8r3.jpg