Тема: Спасибо!

Хочу сказать спасибо за замечательную упаковочку посылки и быструю отправку!
Все-все очень понравилось, буду заказывать еще.
Больше всего понравились картонные пакетики с бантиками - такие хорошенькие и совсем недорогие. Видела такие же в сувенирном магазине не буду писать по чем, а то еще поднимите цены ab дочка такой пакетик захватила и ходит теперь как с сумочкой. И новые баночки с желтыми крышками очень удобные - очень широкое горлышко, а пластик не тонкий как я сначала думала, а хороший плотный.
Процветания вам и ждите от меня еще заказов!

2

Re: Спасибо!

Огромное спасибо!
Все упаковано в лучшем виде, доехало в целости и сохранности!
Заказ отправлен был очень быстро, отдельное спасибо за подарочек очень приятно!
Но есть одно маленькое но: не нашла сроков годности на акнете, аквасиле и матриксиле, на сайте магазина тоже нет ac
А в остальном все супер!

3

Re: Спасибо!

Спасибо за добрые слова!

По поводу сроков годности, я уже как-то писала, что для тех компонентов, у которых не срок годности, а срок повторного тестирования, мы заготовили этикетки без срока годности. Наверное, надо указать сроки на сайте. Сейчас я здесь напишу по вашим продуктам.

Матриксил 3000 - минимум до 06.11.2014
Акваксил - до 29.08.2014
Акнет - до 28.05.2014

Кстати, когда мы сначала на сайте указывали сроки годности, было немало абсурдных ситуаций - когда партии уже несколько раз поменялись, а сроки стояли столетние, потому что забывали их поменять. Вот с сайта сроки и убрали ac

4

Re: Спасибо!

jelly, спасибо большое!

5 (2014-08-27 08:52:39 отредактировано zolga310)

Re: Спасибо!

Хочу поблагодарить за оперативную отправку заказа! ay  Все так аккуратно упаковано, все надежно запечатано! Супер!  Я очень довольна! Особенно дети: весь вечер играли с пенопластовым наполнителем, которым была пересыпана вся посылочка ad
Только моя посылочка долго шла.. но это уже вина почты... т.к. на нашем отделении ее с 15 числа не могли найти... забрала только 24 be  be  be
Спасибо за вашу работу, за прекрасный сайт - магазин, форум! За помощь в выборе и подсказки!!!! Очень приятно делать у вас заказ и получать его!  aj
Теперь я ваш постоянный клиент!!! Отдельное спасибо за подарочек! супер! открываю посылку а там : "СПАСИБО ЗА ВАШ ЗАКАЗ!!!!!"  ax
Чуть позже напишу отзывы!

6

Re: Спасибо!

Спасибо!
Ждем отчетов о сделанной косметике! ab