1

Тема: Изменения в графике доставки

Дорогие друзья!

В ближайшее время график доставок заказов в Нижний Новгород такой:
Среда
Суббота

Чтобы получить заказ в указанные дни доставки, Вам необходимо сделать заказ до 19 часов предыдущего дня.

В Дзержинске получить товар можно на следующий день после заказа на Октябрьской (кроме субботы и воскресенья).

Обо всех изменениях я буду писать в этой теме.

2

Re: Изменения в графике доставки

Дорогие друзья!

Последняя доставка заказов в этом году в Нижний Новгород будет в среду, 27 декабря. Просьба сделать заказ не позднее 19.00 вторника, 26 декабря. Последний день отправки заказов Почтой России – 29 декабря. Будут отправляться заказы, сделанные не позднее 28 декабря.

Заказы, поступившие позже указанного времени (19 часов 26 декабря- для местных заказов, 28 декабря – для иногородних заказов), будут отправлены и доставлены после праздников. Первая доставка в Нижний Новгород предположительно  будет в субботу, 14 января.

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вдохновения и творческих удач в Новом году!

3

Re: Изменения в графике доставки

Раньше делала заказ наложенным платежом, а сейчас такой способ убрали? Жаль(((

4

Re: Изменения в графике доставки

Да, нам пришлось убрать этот способ, т.к буквально одна-две не выкупленные посылки приносят нам ощутимые убытки! Вариантов только два - или поднимать цены и закладывать эти риски в стоимость товаров, или отменить наложенный платеж. Мы посчитали, что будет несправедливо возлагать на всех наших покупателей ответственность за несколько человек, которые безответственно заказывают, а потом передумывают выкупать посылки.
Поэтому оставили доставку почтой только по предоплате.
Но есть свои плюсы у этого метода - не надо платить большие проценты за перевод, доставка наложенным платежом и у нас стоила немного подороже, не надо долго оформлять перевод при получении посылки.
Мы предоставляем реквизиты карты Сбербанка и карты Связного, нам можно заплатить через Яндекс-деньги или Киви-кошелек. Можно оплатить обычным банковским переводом на расчетный счет.
Деньги на карту СБ, карту Связного, Яндекс-деньги, Киви-кошелек приходят мгновенно, поэтому мы посылочку отправим очень быстро.