1

Тема: Папайи масло

Папайи масло
   

Масло Папайи богато олеиновой кислотой, благодаря этому оно хорошо увлажняет кожу. Увлажняющие свойства и легкая текстура - это то, что делает масло Папайи идеальным ингредиентом для  кожи и волос. Масло Папайи может использоваться практически во всех косметических составах.

Масло Папайи богато ценными питательными веществами и витаминами, которые помогают коже оставаться чистой, мягкой, упругой и прекрасной.

Это масло - хороший кондиционирующий агент для кожи и волос ("королевское" средство для ног) и может использоваться в любых составах. где требуется кондиционирование и увлажнение. Оно помогает увлажнить кожу естественным способом - медленно отшелушивая кожу и быстро ее заживляя.

Масло Папйи богато олеиновой кислотой и содержит значительное количество  стеариновой и пальмитиновой кислоты. Благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты масло Папайи стабильно, обеспечивает смягчение и кондиционирование кожи в косметических составах. Великолепно и очень эффективно в гелях и кремах после бритья.

Масло Папйи богато аминокислотами и протеинами, помогающими укрепить волосы и придать им блеск.

Масло Папайи - популярное средство для лечения кожных проблем, таких как акне, морщины, псориаз, экзема.

Используйте это масло в легких кремах и лосьонах, скрабах для тела, кондиционерах и маслах для волос. Масло Папайи - великолепное массажное масло.

Простой рецепт увлажняющего масла

    2 ст.л. (30 мл) масла папайи
    1 ст.л. (15 мл) масла шиповника
    Смешать ингредиенты. Мягко вмассировать в кожу. Использовать 2 раза в денью